21 января в рамках чемпионата Испании по футболу состоится поединок между барселонским «Эспаньолом» и севильским «Бетисом». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.  

«Эспаньол» занимает место в середине турнирной таблицы испанского первенства. В последних трех матчах во всех турнирах (национальные чемпионат и кубок) «Попугаи» не победили ни разу. При всем при этом на своем поле в нынешнем сезоне «Эспаньол» уступил только дважды: на данный момент это седьмая самая успешная команда нынешнего испанского первенства по домашним поединкам.  

«Бетис» сенсационно идет третьим и явно метит в Лигу чемпионов. Команда Мануэля Пеллегрини не уступает во всех турнирах вот уже на протяжении четырех встреч. В гостях в рамках Примеры севильская команда пять раз выиграла, дважды сыграла вничью и трижды проиграла – это третий лучший коллектив Испании по успешным действиям за пределами родной арены.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Бетис» продолжит свое победоносное шествие по Ла Лиге. Команда Пеллегрини сейчас явно в форме и будет выжимать из себя максимум, поскольку хочет выполнить главный замысел на весь сезон: финишировать в лигачемпионской четверке. Даже при всем желании «Эспаньолу» будет чрезвычайно трудно противостоять гостям.   

Поставить на победу «Бетиса» с коэффициентом 2,43 можно в букмекерской конторе «Лига ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

 Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: marca.com