16 марта в Лондоне в рамках очередного тура АПЛ местный «Арсенал» схлестнется с «Ливерпулем».  

Поединок начнется в 23:15 по московскому времени. 

Благодаря удачной игре в последних матчах «Арсенал» взлетел на четвертое место в АПЛ. При этом команда находится на двух мажорных стриках: 5 матчей без поражений, 4 победы подряд. «Ливерпуль» - крайне неудобный соперник для «канониров», но кажется, что именно то время и именно то место, где подопечные Микеля Артеты будут готовы дать бой.

Форма нынешнего «Ливерпуля» - божественна. Мерсисайдцы шли на стрике из 12 побед подряд во всех турнирах, пока не случились 0:1 с «Интером» – это, впрочем, не помешало команде Юргена Клоппа пройти дальше по сетке, выбив итальянцев.  

В общем, команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – правда, в Англии иного мнения придерживается «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Между командами – три очка, и «Ливерпуль» очень хочет быть первым.

Очень-преочень.   

Наш прогноз

Экспертная комиссия портала Bettornado предлагает не ставить на исходы этого поединка по причине крайней непредсказуемости противостояния. Поэтому мы предлагаем ставку «Обе забьют» и ТБ 2,5 с суммарным коэффициентом 1,87 – такое пари можно заключить в букмекерской компании Astrabet.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: 442.com