В четверг, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги Европы. Шотландский «Рейнджерс» примет немецкий РБ «Лейпциг».

Поединок начнется на стадионе «Айброкс» в 22:00 по московскому времени.

В первом матче немцы одержали домашнюю победу со счетом 1:0.

В Шотландии всерьез уверены в том, что клубу из Глазго по силам выйти в финал Лиги Европы: в Лейпциге «Рейнджерс» не хватило всего пяти минут, дабы увезти домой комфортный ничейный результат.

В плей-офф Лиги Европы шотландцы вышли со второго места в группе – первое занял «Лион». В поединках на вылет «Джерс» сенсационно выбил дортмундскую «Боруссию» (4:2, 2:2), разобрался с «Црвеной Звездой» (3:0, 1:2), а затем в дополнительное время вырвал нужный результат во встрече с «Брагой» (0:1, 1:3).

«Быки» ведут борьбу сразу на два фронта: кроме отчетной Лиги Европы, команда борется во внутреннем первенстве за вхождение в первую, лигачемпионскую, четверку. И, надо сказать, в обоих случаях шансы коллектива Доменико Тедеско довольно высоки.  

«Ред Булл» попал в Лигу Европы после вылета из Лиги чемпионов. В плей-офф турнира немцы прошли испанский «Сосьедад» (2:2, 3:1), московский «Спартак» (российская команда была дисквалифицирована в связи со сложившейся политической ситуацией) и «Аталанту» (1:1, 2:0).

После вылета «Барселоны» команда из Лейпцига считается главным фаворитом Лиги Европы.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado думают, что РБ не будет стремиться форсировать ход матча, в то время как у «Рейнджерс» не хватит сил на несколько голов. Поставить на ТМ 3,0 можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,59.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: eurosport.com