Во вторник, 29 марта, в финальном стыковом матче зоны УЕФА к ЧМ-2022 сойдутся сборные команды Португалии и Северной Македонии.

Поединок начнется в 21:45 по московскому времени.

Единственный раз между собой эти сборные сыграли в товарищеском матче 10 лет назад. Он завершился нулевой ничьей.

В европейском отборочном турнире ЧМ-2022 сборная Португалии билась в группе А, где, кроме нее, за выход на мундиаль боролись национальные дружины из Сербии, Ирландии, Люксембурга и Азербайджана. В результате «европейские бразильцы» уступили только в одной встрече (дома, сербам, 1:2), но это поражение и стало решающим: от Сербии, занявшей первое место, отстали как раз на три балла.

В полуфинале стыков Криштиану Роналду и компания в нервном поединке одолели команду Турции 3:1.

Сборная Северной Македонии в отборочном цикле оказалась в группе J, где ей противостояли команды Германии, Румынии, Армении, Исландии и Лихтенштейна. «Красные львы» проиграли только дважды (немцам и румынам), сенсационно взяли три очка в поединке против Германии и заняли группе второе место, на один балл опередив Румынию.  

В полуфинале стыков македонская сказка продолжилась: на выезде Северная Македония благодаря единственному голу в компенсированное время сумела сокрушить чемпионов Европы, итальянцев, 1:0.

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что при всей симпатии к аутсайдеру, запас везения македонцев все-таки закончился. Португальцы явно сильнее, к тому же, вдобавок, играют на свое поле. Заключить пари на викторию хозяев поля можно в букмекерской компании Winline с коэффициентом 1,20.   

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com