Во вторник, 12 апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» примет лондонский «Челси».  

Поединок начнется на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в 22:00 по московскому времени.

В последних восьми матчах у «Реала» семь побед при одном поражении: знаменитом крушении на «Сантьяго Бернабеу» - 0:4 от «Барселоны» выглядели по-настоящему кошмарно.  

Мадридцы, впрочем, пришли в себя.

В 1/8 финала ЛЧ испанцы героически прошли звездный французский «ПСЖ», а на «Стэмфорд Бридж», где все обещали бланкос вагон и маленькую тележку проблем, уверено разобрались с «Челси» 3:1.

«Челси» занимает третью позицию в АПЛ, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на не отыгрываемое количество баллов.  

«Пенсионеры» приедут в Испанию разбитыми: дело в том, что в Англии ввели санкции против Романа Абрамовича, который вот-вот перестанет быть владельцем клуба, причем они настолько драконовские, что команда с огромным трудом доигрывает сезон. С формой тоже не все в порядке: к сенсационному домашнему поражению от «Брентфорда» добавилось и катастрофа в ЛЧ от «Реала» - 1:3. Правда, в последнем английском туре лондонцы вроде бы показали, что пришли в себя, но этого явно не хватит на «Реал».  

Наш прогноз

«Реал» не станет особенно форсировать события, поскольку привез из Лондона крайне комфортный счет на табло. Эксперты Bettornado предостерегают от ставок на исход этого матча (хотя бы потому, что хозяев устроит даже поражение с минимальным счетом) и предлагают заключить пари на ТМ 2,5. Именно такую котировку на данное событие предлагает букмекерская компания «Лига Ставок», коэффициент составит 1,93.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com