В среду, 6 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» примет мадридский «Реал».

Поединок начнется на стадионе «Стэмфорд Бридж» в 22:00 по московскому времени.

«Челси» занимает третью позицию в АПЛ, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на колоссальные 14 очков. В последних 15 матчах (учитывается лишь основное время) «Пенсионеры» потерпели лишь одно поражение.

Но «Челси» приедет во Францию разбитым: дело в том, что в Англии ввели санкции против Романа Абрамовича, который вот-вот перестанет быть владельцем клуба, причем они настолько драконовские, что команда с огромным трудом доигрывает сезон. В минувшем туре АПЛ «Челси» разгромно уступил дома «Брентфорду» 1:4.   

Мадридский «Реал» не проигрывал в чемпионате Испании по футболу со 2 января, но в позапрошлом туре столичные футболисты были попросту сокрушены на «Сантьяго Бернабеу» - 0:4 от «Барселоны» выглядели по-настоящему кошмарно.  

Мадридцы, впрочем, пришли в себя и в прошедшем уик-энду в гостях обыграли «Сельту» 2:1 – при помощи трех пенальти, назначенных в пользу бланкос.

В 1/8 финала ЛЧ испанцы героически прошли звездный французский «ПСЖ».  

Наш прогноз

Оба клуба вроде бы на ходу, но при этом имеют явные проблемы – и психологического плана после недавных разгромов, и с обороной. Экспертная комиссия Bettornado предостерегает от заключения пари на исход поединка: коллективы выглядят не слишком стабильными. Лучшей ставкой будет заряд на ТМ 2,5, так как ни те, ни другие не захотят рисковать. Выбрать подобное развитие событий можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,74.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com