В четверг, 24 марта, в полуфинальном стыковом матче зоны УЕФА к ЧМ-2022 сойдутся сборные команды Италии и Северной Македонии.

Поединок начнется в 22:45 по московскому времени.

Национальные команды уже встречались в отборе к ЧМ-2018. «Скуадра Адзурра» тогда не смогла обыграть балканцев дома (1:1), но взяла три очка в гостях (3:2).

В европейском отборочном турнире ЧМ-2022 континентальный чемпион, сборная Италии, попала в группу С, где ее соперниками выступали команды Швейцарии, Северной Ирландии, Болгарии и Литвы. «Скуадра Адзурра» не потерпела ни одного поражения, но странная эпидемия ничьих (4) отбросило ее на второе место в квинтете и выбило в стыки.

Подопечные Роберто Манчини, несмотря на сложный путь, который им предстоит преодолеть, дабы выйти на ЧМ (если обыграют Македонию, то впереди Италия или Турция), уверены в своих силах. Так, голкипер Доннарумма уже делает далеко идущие планы, считая свою национальную сборную фаворитом предстоящего мундиаля.   

Сборная Северной Македонии в отборочном цикле оказалась в группе J, где ей противостояли команды Германии, Румынии, Армении, Исландии и Лихтенштейна. «Красные львы» проиграли только дважды (немцам и румынам), сенсационно взяли три очка в поединке против Германии и заняли группе второе место, на один балл опередив Румынию.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado предполагает, что у команды Северной Македонии чрезвычайно мало шансов на дальнейшее продвижение по сетке. Мы бы советовали сделать комбинированную ставку: победа Италии (1,26) и «Обе забьют: нет» (1,54) в букмекерской компании Astrabet с суммарным коэффициентом 1,94.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: uefa.com