В четверг, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги Европы. «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне примет лондонский «Вест Хэм Юнайтед».    

Поединок начнется на стадионе «Дойче Банк Парк» в 22:00 по московскому времени.

В первой встрече немцы одержали неожиданную гостевую победу со счетом 2:1.

«Айнтрахт» вполне себе средняя команда по меркам Бундеслиги – она барражирует в середине турнирной таблицы, - однако немецкий клуб производит самый настоящий фурор в еврокубках.

«Айнтрахт» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе, после чего стал грозой для испанских клубов. Жертвами немцев пали обладатель Кубка Испании «Бетис» (2:1, 1:1) и сама «Барселона», не нуждающаяся ни в каких представлениях (1:1, 3:2).

Интересно, что в еврокубках в нынешнем сезоне «Айнтрахт» по-прежнему не проиграл ни одного матча.

В контексте векторного развития клуба «Вест Хэм» проводит очень крутой сезон. Команда, судя по всему, все-таки проиграла борьбу за Лигу чемпионов во внутреннем первенстве (там нужны отыгрывать 9 очков и ждать осечек конкурентов), но главное то, что на протяжении всего сезона «Молотки» навязывали борьбу более сильным клубам.

В Лиге Европы «Вест Хэм» занял первое место в группе, а в стадии плей-офф сумел разобраться с «Севильей» (0:1, 2:0) и «Лионом» (1:1, 3:0).  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Айнтрахт» дома не проиграет – этот исход развития событий кажется наиболее вероятным. Поставить на 1X можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,44.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com