23 декабря казанский «Ак Барс» примет казахстанский «Барыс».  

  • В трех из четырех последних очных матчах команды забросили шайбу в каждом периоде.
  • В трех из четырех последних очных матчах «Ак Барс» открывал счет.
  • «Барыс» победил с форой (+1,5) в основное время в 6 из 8 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Ак Барса».  
  • «Барыс» забрасывал как минимум 2 шайбы в основное время в 10 из 13 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Ак Барса».  
  • В начале нынешнего месяца «Барыс» в гостях переиграл «Ак Барс» со счетом 2:1.

«Ак Барс»

Команда Дмитрия Квартальнова играет неровно, периодически попадая в разнообразные штормы. Таким образом, казанский коллектив пока занимает лишь третье место в дивизионе Харламова, где следует за магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором». У казанцев отличный ростер и интересная схема игры, но пока не чувствуется химии между игроками – а некоторые считают, что она отсутствует также между тренером и коллективом.  

«Барыс»

Казахстанцы обосновались на четвертом месте в дивизионе Чернышева: впереди «Салават Юлаев», «Авангард» и «Сибирь». Выезд в Казань никогда не был для «Барыса» простым, однако два последних раза игроки возвращались из столицы Татарстана с победой.

Как-то будет на этот раз?  

Наш прогноз

«Ак Барс» уже разозлен на гостей за два домашних поражения подряд (равно, как и на свою нестабильность), а значит, казанцы постараются сделать все возможное, дабы одержать победу.

Эксперты Bettornado считают, что «Ак Барс» победит в основное время, а шайб будет заброшено немного – команда Квартальнова прежде всего славится надежной обороной.  

На сайте букмекерской компании «Лига ставок» можно поставить на победу «Ак Барса» за 1,41. Кроме того, ставка на ТМ (4,5) имеет котировку 2,13.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА! 

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: entermedia.io