В среду в очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге встретятся эти две команды. Уфимцы отправятся в Хабаровск, чтобы постараться обыграть здесь местную хоккейную команду. 

«Амур»

Хабаровчане довольно неплохо чувствуют себя на старте, если мы посмотрим на достигнутый результат. Так, они по итогам проведённых сражений заняли шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, что даже выше, чем их оппонент (он находится на восьмой позиции).

Но, следует учесть, что добытые успехи, которые позволили команде Вадима Епачинцева подняться до этой ступени, были добыты со слабым «Куньлунем РС». И ещё одну викторию удалось завоевать в сражении с «Металлургом». Правда, удалось это сделать лишь в овертайме. Впереди у них ещё одна встреча с магнитогорцами, в которой им вряд ли удастся добиться триумфа. Так что совсем не очевидно, что коллектив набрал свои лучшие кондиции.

«Салават Юлаев»

После того, как в коллективе уфимцев произошли кардинальные изменения, они не могут войти в выигрышную колею. А потому результаты их весьма скромны. Виктору Козлову пока не удалось подобрать тот ключик, который бы завёл команду на достижение больших успехов.

О том, что «зелёные» не набрали необходимую для решения турнирных задач форму, говорит и тот факт, что они в недавней схватке всухую проиграли «Адмиралу». Очевидно, что коллективу нужен успех для подъёма боевого духа, и в нынешнем сражении есть шанс его заполучить.

Наш прогноз: 

В начале сезона «юлаевцы» не выглядят грозно. А большое количество неудач не позволяет говорить о наличии больших преимуществ перед хозяевами. Тем не менее, игру может потянуть более высокий класс исполнителей. Полагаем, что в этой схватке клубу из Уфы удастся добыть победу в предстоящем поединке - пари можно заключить за 2,00 в БК «Лига Ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети