В субботу, 2 апреля, состоится матч первенства РПЛ, в котором «Ростов» из Ростова-на-Дону примет «Нижний Новгород» из одноименного населенного пункта.

Поединок начнется на местной «Ростов Арене» в 16:30 по московскому времени.

В игре первого круга «Ростов» победил в гостях со счетом 2:1.  

Валерий Карпин, главный тренер российской национальной сборной, вернулся в ставший уже родным «Ростов» и сейчас будет совмещать две ответственные должности. Возвращение любимого тренера сразу же сказалось на команде: в прошлом туре, в первой игре Карпина, южане победили «Рубин» 2:1. Для «Ростова» это первые 3 набранных очка с 7 ноября – тогда, к слову, тоже был побежден тот же «Рубин».

После 21 сыгранного матча на счету «Ростова» 22 набранных очка. Команда занимает 12 место в первенстве РПЛ.  

В последних 5 официальных поединках у футболистов «Нижнего Новгорода» всего лишь одна победа. Команда явно нуждается в структурных изменениях: сейчас она выглядит слабо даже для уже ослабевшей РПЛ.

После 22 сыгранных матчей «Нижний Новгород» набрал 24 очка. Команда занимает 11 место в РПЛ, и в случае поражения в Ростове-на-Дону клубы поменяются позициями в чемпионате.

Наш прогноз

«Ростов» явно воодушевлен возвращением Валерия Карпина. Поединок с «Нижним Новгородом» станет первым, который Карпин, после определенного перерыва, проведет на «Ростов Арене». Эксперты Bettornado полагают, что «Ростов» одержит победу – коллектив готов биться за любимого тренера.

Заключить пари на викторию «Ростова» можно в букмекерской компании Winline. Коэффициент составит 1,74.  

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com