Что ждет «альбиселесте» на этот раз?

 

Разговоры вокруг Кубка Америки не прекращаются. Его должны были принимать Колумбия с Аргентиной, но, в силу массовых протестов в первой стране и не лучшей ситуации с ковидом во второй, турнир перенесли в Бразилию. Теперь ходят слухи о том, что его могут отменить вовсе. В Бразилии с болезнью дела обстоят даже хуже, и сборная страны собирается отказаться от участия, а ее примеру могут последовать и все остальные.

В общем, все шатко, но мы попытаемся не обращать на это внимание и спрогнозировать выступление сборной Аргентины. «Альбиселесте» на Копа Америка – фаворит по умолчанию. Так было всегда. Аргентинцы, как обычно, обладают классным подбором игроков, но не покидает ощущение, что они вновь самым драматичным образом пролетят мимо золотых медалей.

Похоже, даже самые преданные болельщики Аргентины смирились с тем, что в эпоху Лионеля Месси победа на крупном турнире им не светит. Для Лео предстоящая (возможно) Копа Америка – последняя возможность взять континентальный трофей со сборной. У аргентинцев есть все шансы – смогут ли реализовать их на этот раз?

Наш прогноз:

  • Аргентина – финалист Кубка Америки за 1.65

 

Фото: bolavip.com