В пятницу, 25 марта, в отборочном матче к ЧМ-2022 в зоне КОНКАКАФ сборная Мексики примет команду США.  

Матч начнется в 05:00 по московскому времени.

Команды уже встречались в нынешнем отборочном раунде. Американцы победили дома со счетом 2:0.  

За 11 матчей третьего отборочного раунда зоны КОНКАКАФ мексиканцы набрали 21 очко, занимая третье место в турнирной таблице. Отставание от Канады – 4 балла, очкового отставания от США нет, но у звездно-полосатых лучше разница забитых и пропущенных мячей. Херардо Мартино, аргентинский тренер сборной Мексики, перед поединком сказал, что «Ацтеки» рассчитывают только на победу.

У сборной США такие же показатели по набранным очкам. Команда уступает 4 пункта канадцам и идет вровень с мексиканцами. При этом состав у Грегга Берхалтера что надо: есть представители «Барселоны» (Дест), «Челси» (Пулишич), «Манчестер Сити» (Стеффен), «Ювентуса» (Маккенни). В общем-то американцы рассчитывали занять первое место по итогам отбора, но пока мешает сенсационная Канада.      

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что матч будет, что называется, горячим. Состав американцев действительно ярче, но для Мексики этот поединок значит слишком много (не только с точки зрения спортивной составляющей, но и исторической), и «Ацтеки» костьми лягут, чтобы победить. Поставить на викторию хозяев можно в букмекерской организации Winline с коэффициентом 2,12.    

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com