Суббота, 13 августа, «Газпром-Арена», Санкт-Петербург, 5-й тур РПЛ, 17:00 МСК.

«Зенит»

После 4 туров «Зенит» занимает непривычную для себя, шестую позицию в национальном первенстве. Дома питерцы громят соперников, в гостях играют вничью. Кроме всего прочего, у команды Сергея Семака лучшая на сегодняшний оборонительная линия в лиге – всего лишь один пропущенный мяч.

В последних пяти домашних поединках против ЦСКА коллектив из Санкт-Петербурга записал на свой счет 5 побед – ни одной крупной, трижды сыграл ТБ 2,5.

ЦСКА

Московские армейцы вместе со «Спартаком» возглавляют турнирную таблицу чемпионата России по футболу. После 4 туров на их счету 3 победы, ни одного поражения, и больше всего забитых мячей в РПЛ (11, наряду со «Спартаком»).

При всех дифирамбах в адрес армейцев стоит отметит, что уровень их оппозиции был пока не слишком высоким – «Урал», «Сочи», «Нижний Новгород», «Факел». Таким образом, именно поединок против «Зенита» станет для команды Федотова настоящей пробой сил.

Наш прогноз

Обе команды стремятся играть в атакующий футбол, поэтому эксперты Bettornado уверены, что удачными ставками будут «Обе забьют» за 1,80 и «ТБ 2,5» за 1,75. Кроме того, учитывая традиционную сложность данного выезда для москвичей, можно зарядить на победу хозяев поля в БК Astrabet за 1,54.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!
Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: pfc-cska.com