Понедельник, 13 февраля, «Энфилд», АПЛ, 23-й тур, 23:00 МСК

У «Ливерпуля» все плохо. «Красные» скатились на 10-е место в турнирной таблице, а в 2023 году одержали только одну победу, и ту в рамках Кубка Англии. Похоже, что ни Юрген Клопп, ни футболисты не понимают, в чем дело: просто у них ничего не получается. Мерсисайдское дерби кажется важным катализатором относительно того, как скоро смогут проснуться Салах и компания.    

«Эвертон» пока что находится в зоне вылета, но после прихода Шона Дайча, похоже, начал приносить свои плоды. На прошлой неделе «Ириски» сенсационно обыграли лидера АПЛ, «Арсенал», и готовы продолжать удивлять.    

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • ТМ 2,5 за 2,04 в «Лиге Ставок». У обоих коллективов есть проблемы в атаке, плюс, Шон Дайч строит команду, чья оборона похожа на крепость со рвом.      
  • «Эвертон»: ИТБ 0,5 за 1,64 в «Лиге Ставок». Защита «Ливерпуля» ошибается с пугающей частотой, а вот «Эвертон» стал крайне бережно относиться к голевым моментам. У гостей будет шанс и они им воспользуются.           

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети