В воскресенье, 8 мая, состоится матч 28 тура первенства РПЛ.

Московский «Локомотив» примет казанский «Рубин».   

Поединок начнется на стадионе «РЖД Арена» в 19:00 по московскому времени.

В матче первого круга в Казани была зафиксирована боевая ничья 2:2.  

«Локомотив», лишившийся многих игроков, явно не может похвастаться стабильностью. Железнодорожники чередуют поражения и победы, причем, побед у них в последних матчах не так уж и много – а именно одна.

Зато в составе «Локо» есть настоящая зажигалочка под именем Вильсон Изидор: вот этот молодой парень как раз-то и способен повести за собой всех остальных.

После 26 сыгранных в РПЛ поединков московская команда записала в свой актив 41 очко. Она занимает промежуточное 6 место в РПЛ.  

Форма «Рубина» попросту ужасна. Команда недавно шла на стрике из 4 поражений подряд, а в последних 8 матчах у казанцев лишь одна победа, зато поражений гораздо больше, при этом среди них есть даже такое экзотичное, как 0:6 – от «Сочи».

После 27 сыгранных в РПЛ матчей «Рубин» набрал 29 очков. Клуб занимает 12 место в РПЛ – в 1 балле от зоны стыков и в 6 баллах от зоны вылета.   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что в этой игре может произойти все, что угодно, кроме одного – набора «Рубином» очков. Поставить на победу «Локомотива» с форой (-2,0) можно с коэффициентом 5,60 в букмекерской компании «Лига Ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети