23 января в рамках чемпионата Испании по футболу состоится поединок между «Алавесом» из столицы Страны басков Витории и каталонской «Барселоной». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.  

«Алавес» находится в зоне вылета (до спасительного 17-го места – три очка) и не побеждал в испанском первенстве, страшно сказать, с 6 ноября прошлого года! Тогда «Пожиратели бобов» записала на свой счет три очка в домашнем поединке с «Леванте», замыкающим турнирную таблицу чемпионата Испании по футболу.

Естественно, что баски перед Новым годом уже сменили тренера: вместо Хавьера Кальеха на капитанский мостик заступил Хоселу Мендилибар, известный по успешной работе с «Эйбаром».  

«Барса» тоже подходит к матчу не в оптимальной форме. За неделю каталонцы умудрились вылететь сразу из двух турниров, розыгрышей национального Кубка и Суперкубка. В последних 4 матчах во всех соревнованиях подопечные Хави одержали только одну победу. Вдобавок у команды травмированы сразу 7 футболистов (в том числе Ансу Фати, Мемфис Депай и Педри), а Усман Дембеле выведен из расположения коллектива.   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что несмотря на все проблемы, класс футболистов «Барселоны» гораздо выше, чем у их баскских соперников. Блаугранас злы, им позарез нужно набирать 3 очка, и где еще пополнить копилку, как не в поединке с одним из аутсайдеров национального первенства?

Поставить на победу «Барселоны» с коэффициентом 1,60 можно в букмекерской конторе «Лига ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: marca.com