Болей за Россию! Болей Красиво! ZASPORT выпустил Олимпийскую коллекцию Tokyo – 2020.

Совсем скоро состоятся долгожданные летние XXXII Олимпийские игры в Токио, которые перенесли на целый год из-за пандемии короновируса в Мире.
Даты известны, с 23 июля по 8 августа 2021 года. Спортсмены готовы, теперь очередь за болельщиками. Как поддержать наших атлетов на Олимпиаде, при учете что Игры пройдут без зрителей? Как стать частью Команды России будучи за тысячи километров от Японии?
Все очень просто, помимо выученных наизусть речёвок и сорванного голоса в поддержку спортсменов во время трансляции соревнований, выбирай одежду из новой коллекции «TOKYO 2020» от бренда ZASPORT, который является официальным экипировщиком Олимпийской команды России.
Яркие цвета, влагоотводящая ткань, уникальный шрифт и графика на принтах новой коллекции, все это специально для того, чтобы поддержать нашу сборную и быть на стиле. Коллекция действительно трендовая и отвечает всем модным тенденциям сезона 2021. Майки, толстовки, худи, шорты, ветровки, штаны, кроссовки, купальные костюмы, плавки, и многочисленные аксессуары, все для того, чтобы «болеть» за Россию красиво!
Новая Олимпийская коллекция объединила в себе традиционную символику Сборной России с японскими мотивами, под девизом – «Команда России — время побеждать». Полоски триколора на куртках раскрываются в форме веера, рисунки на аксессуарах напоминают побеги бамбука, а принты на футболках и линии подошвы на кроссовках, вдохновлены знаменитой гравюрой «Большая волна в Канагаве».
Вся одежда выполнена из качественных, дышащих материалов, носить которую, одно удовольствие.
Болей за Россию! Болей Красиво! Поддержи нашу Олимпийскую сборную на Олимпийских играх в Токио!