С 12 июня по 3 июля на виртуальной арене пройдет масштабный турнир Adrenaline Cyber League, в котором примут участие 16 команд под предводительством топ-игроков и стримеров Twitch и Youtube. 

 

В числе заявленных участников – Bratishkinoff, Cake, Ahrinyan, dinablin, Qrush, Windy, guit88man, Just_ns, Nastjadd, Voodoosh, KarmikKoala, Drainys, 1mpala, Zakviel, Zanuda и DianaRice! 

Состязания пройдут по дисциплинам CS:GO, CS 1.6, Rainbow Six Siege, COD: Warzone, Apex Legends и PUBG. 

 

Как и прежде, турнир разделен на STAR и FAN дивизионы. Команды стримеров STAR дивизиона будут сражаться между собой каждую субботу в течение месяца. В FAN дивизионе зрители смогут поддержать их, участвуя в еженедельных фанатских турнирах и зарабатывая бонусы для своих фаворитов. 


Трансляции будут проходить как на личных каналах стримеров, так и на официальном канале Game Fuel: https://twitch.tv/adrenalinecyber

 

Также в рамках события будет запущен Game Fuel Battle Pass – третий сезон обновленной онлайн-платформы Game Fuel Masters, где пользователи смогут сыграть в игры, выполнить челленджи и получить за это награды от спонсоров – эксклюзивные скины, видеокарты, крутые геймерские кресла, игровой ноутбук и многое другое! Зарегистрироваться на Game Fuel Battle Pass, а также принять участие в FAN дивизионе турнира можно будет с 1 июня 2021.*

 

*Подробности предстоящего турнира – на сайте https://adrenalinecyber.ru/