Sony анонсировала подборку игр на март для PS Plus. Туда вошли сразу пять игр, включая бонусные Ghost of Tsushima: Legends и GTA Online.

- Ghostrunner (PS5) — киберпанк-экшен, где игрок в роли местного ниндзя отправляется мстить очередному плохому парню. Основная особенность игры — убийства и героя, и врагов с одного попадания. Чтобы выживать, придётся крутиться.

- Ghost of Tsushima: Legends (PS4, PS5) — кооперативный режим Ghost of Tsushima, где отряду самураев предстоит противостоять древним силам зла. Есть как сюжетные миссии на двоих, так и сражения с волнами врагов на четверых. Вдобавок ещё и сложный рейд внедрили.

- Team Sonic Racing (PS4) — рейсинг по вселенной «Соника», совмещающий в себе элементы аркады и азартной гонки. Кататься можно как в одиночку, так и по сети с друзьями. Проект вышел весной 2019 года и получил положительные отзывы от игроков и критиков.

- Ark: Survival Evolved (PS4) — одна из самых популярных игр-выживачей в мире динозавров. Игроку (в одиночку или с друзьями) предстоит не только сражаться с когда-то вымершими созданиями, но и приручать их и даже разводить. Игра вышла из раннего доступа в августе 2017 года и остаётся одной из лучших игр про динозавров.

- GTA Online (PS5) — отдельный клиент для мультиплеера GTA 5, который появится в подписке одновременно с релизом на PS5. Раздача продлится три месяца.