Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал интервью хорватского специалиста Ивицы Олича, который был уволен из армейского клуба летом 2021 года.

— Вы стали тренером ЦСКА после Ивицы Олича. Вы для себя поняли, почему руководство клуба прекратило с ним сотрудничество?
— Какие-то причины мне понятны, да. Внутри себя у меня есть ответ на этот вопрос, но это не значит, что я его буду озвучивать, — сказал Березуцкий в интервью Нобелю Арустамяну на YouTube.

— Как вы отреагировали на его интервью, когда он сказал, что вы держались в стороне, молчали, ничего не говорили, были отрешены? Он даже намекнул, что вы ему особо не помогали.
— Это интервью расстроенного человека, не более того. Здесь он, наверное, борщанул.

— А его слова — это вообще правда или нет?
— Нет, конечно! Это просто невозможно. И даже не из-за того, что я в ЦСКА 20 лет и так далее. Я просто не понимаю, зачем в любой должности делать любую работу, если ты не хочешь делать ее нормально.

— Вы были шокирован его словами?
— Я чуть-чуть офигел. От всего в общем. Легко говорить такие вещи, но вопрос в том, что он про себя ничего не сказал. Это самое интересное. И это уже хуже. А ведь есть люди, которые могут это сделать. Он дал интервью, но ничего не произошло, никому не стало от этого ни холодно, ни жарко. А про себя он ничего не сказал. Зря.