Футболисты «Ференцвароша» в матче чемпионата Венгрии против «Уйпешта» смогли показать качественную игру и реализовать тренерские задумки, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов.

«Ференцварош» в воскресенье в 18-м туре чемпионата Венгрии обыграл «Уйпешт» (1:0) и одержал первую победу под руководством Черчесова. Ранее «Ференцварош» проиграл «Академии Пушкаша» со счетом 0:1.

— Победа всегда важна, особенно после проигранного матча, а это еще и дерби. Мы определенно хотели победить, но при этом показать хорошую игру. Не могу комментировать соперника, так как ориентируюсь только и исключительно на свою команду. На этот раз я увидел ту игру, которую мы обсуждали заранее. Она не была сбалансированной на протяжении всех 90 минут, но основные идеи были реализованы, чему я рад.

Мы видели реакцию на поражение на поле: хорошо! Самое главное — как ты отреагируешь на поражение. Мы дали ответ в воскресенье, продемонстрировали профессионализм, — приводятся слова Черчесова на сайте «Ференцвароша».