Главный тренер испанского «Бетиса» Мануэль Пеллегрини сказал, что у его команды не все получилось в игре в обороне в матче Лиги Европы с петербургским «Зенитом.

«Мы вели со счетом 2:0, потом пропустили два мяча, но самое главное было не развалиться в этот момент. Матч получился таким, как мы и думали. Еще рано считать, что мы прошли в следующий раунд, рано так думать. Я очень доволен, что мы продолжаем борьбу в трех турнирах. Рад, что мы в отличной физической форме. У нас есть механика игры и футболисты реализуют план, это приятно. Очень важен психологический аспект. Сегодня не все получилось у нас в защите. Но не стоит недооценивать «Зенит», поскольку он забил три гола «Челси», а лондонцы - чемпионы мира», - цитирует РИА «Новости» слова Пеллегрини.

«Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в стыковом матче за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Во встрече в Санкт-Петербурге зафиксирован счет 3:2 в пользу гостей, у которых отличились Гвидо Родригес (8-я минута), Виллиан Жозе (18) и Андрес Гуардадо (41). Мячи в составе «Зенита» забили Артем Дзюба (25) и Малком (28).