Как похудеть к лету? Идеальный план по борьбе с лишними килограммами!

Для кого-то приближение лета вызывает не только положительные эмоции, но и нервный тик, ведь похудеть так и не удалось. Сколько бы вы не обещали себе начать новую жизнь с понедельника, сделать это так и не удавалось. И что мы теперь имеем? Лишние сантиметры и килограммы? Любимые шорты не застегиваются, а животик предательски торчит ?
Отбросить панику, у нас еще есть время для борьбы с лишними килограммами.
Тактика у нас будет такая – это не отказ от еды, и круглосуточные занятия спортом, а перечень полезных советов, которые помогут вам прийти в форму, привить правильные привычки и обрести тело своей мечты, не завтра конечно, но в самой ближайшей перспективе!

Итак, начинаем:

1. Время.
Чудес, не бывает, именно поэтому необходимо принять тот факт, что для достижения поставленных задач, необходимо время. Поставьте цели на каждый месяц, неделю, день и четко следуйте намеченному плану и обязательно радуйтесь своим маленьким победам и промежуточным результатам. Пускай по началу они будут совсем маленькие, зато впереди вас будет ждать победа над лишними килограммами и сантиметрами!

2. Физические нагрузки.
Да, и никуда от этого не деться. Безусловно важна диета, правильное питание, питьевой режим, подсчет ккал и бжу. Ежедневно следить за своим рационом, придерживаться выбранного принципа питания и заниматься спортом. Необязательно тягать гантели или бегать марафон, выбирайте для себя комфортный способ занятий, достаточно 3- 4 тренировок в неделю и вы уже увидите результат. И помните, главное все делать в удовольствие.

3. Уход за собой.
Пожалуй самая приятная часть. Подарите себе время по уходу за собой. Ухаживайте за своим телом и лицом, посещайте сауну, хамам, и особое внимание уделяйте очищению и увлажнению кожи. Очень хорошо включить в свой уход массаж сухой щеткой, обертывания и специальные крема для кожи, которые сделают ее еще более упругой и гладкой. 

Это три основных совета, придерживаясь которых, вы сможете добиться отличных результатов и получить фигуру вашей мечты!

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com

Полина МЯТА