После длинных выходных нам обычно требуется примерно 72 часа, чтобы войти в нормальный рабочий режим, по крайней мере, так считают наши любимые Британские ученые.
За пару дней до выхода на работу, мы уже начинаем испытывать беспокойство, тревогу и это, абсолютно нормально.
Во время нерабочих дней мы чувствуем себя свободнее, у нас меньше обязанностей и мы сами выстраиваем свой день так, как хотим. В рабочие дни, такой роскоши мы позволить себе уже не можем, поверьте, что не только выходные дни приносят радость, но и рабочие, и мы собрали для вас советы, чтобы возвращение в привычное русло было максимально комфортным и позитивным! Читайте наши советы и работайте в удовольствие.

1.Составьте список дел на первые рабочие дни и расставьте свои приоритеты. Начинайте плавно входить в рабочий режим, сначала займитесь самыми сложными задачами, делайте все постепенно, отвечать на все письма разом не стоит, сделайте все за несколько подходов.

2. Делайте перерывы в течение дня — возвращение к работе не должно быть слишком резким, иначе переутомление не заставит себя долго ждать. Вам нужно быть максимально продуктивным, а не выжатым, как лимон уже после обеда.

3. Попробуйте приходить в первые дни в офис пораньше. Это даст вам возможность поработать в тишине и лучше сконцентрироваться на своих задачах.

4. Напомните себе о том, к чему вы стремитесь: возможно, в этом году вы хотите получить повышение, переехать, сделать подарок, о котором давно мечтали. Для этого вам необходимо работать упорнее и продуктивнее, поэтому не расслабляемся и идем к своей цели!

5. Больше общайтесь с коллегами, чтобы пережить стресс от выхода на работу. Обменивайтесь с ними свежими впечатлениями, обсуждайте последние новости. Положительные эмоции благоприятно сказываются на общем настрое, и помогут вам в ходе беседы перейти на обсуждение рабочих вопросов и проектов.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Полина МЯТА

Фото: entermedia.io