Из чего же сделаны наши мальчишки? Таким вопросом, задавались в одной забавной детской песенке (Из чего же?» автор текста Халемский Я. Композитор Чичков Ю.) Вариантов кстати было много: «Из веснушек и хлопушек, из линеек и батареек, из пружинок и картинок, из стекляшек и промокашек».


Мальчишки подросли, возмужали и теперь в их составе сплошь одни мужские качества, о которых мы сегодня и поговорим.
Для начала хотелось сразу сказать, что мы не будем обсуждать того самого мифического персонажа, которого создают в своих головах женщины.
Потом, кстати они тратят многие годы своей жизни, чтобы найти того идеального парня из их фантазий.
Настоящий мужчина - это ведь собирательный образ, которого наделяют качествами для того, чтобы иметь некий ориентир, каким должен быть тот самый ”риал мэн” и в нашей статье мы поговорим о том, что должен прокачать в себе мужчина, чтобы стать настоящим.

Уверенность.
Мужчине очень важно в любой ситуации быть уверенным. От этого зависит его успех по жизни. Развить уверенность можно с помощью получения обычного жизненного опыта. Для этого необходимо много работать над собой, пробовать открывать для себя новые горизонты и не бояться ошибаться! Потому что опыт, можно получить только через активные действия.

Нестандартное мышление.
Настоящий мужчина способен принимать решения, которые понятны лишь ему самому и которые он сам себе может разложить по полочкам и объяснить. Он предпочитает думать и действовать, а не жаловаться на свои трудности. Такой образ мышления позволяет эффективнее работать над собой и решать сложные жизненные ситуации.

Независимость.
Мужчина должен уметь думать и не бояться выражать свое личное мнение. С таким мужчиной женщины чувствуют себя в надежных руках, а другие уважают и воспринимают его, как зрелую личность.

Активность.
Для настоящего мужчины важно быть активным, он постоянно действует и не ожидает чуда. Его жизнь полностью находится под его контролем, он сам принимает все решения, берет за них ответственность, и ни на кого не перекладывает.

Ответственность.
Каждое решение ведет к определенному результату, настоящий мужчина прекрасно понимает, что его будущее зависит только от него. Для такого мужчины перекидывать ответственность на других, неэффективно. Поэтому настоящий мужчина – это ответственный мужчина.

Вот такими качествами, по-моему чисто женскому мнению, должен обладать настоящий мужчина. Если вы поняли, что у вас есть слабые стороны, займитесь их развитием, и прокачайте себя по полной! Вот увидите, с каждым днём, вы будете становиться все лучше, и в первую очередь для себя самого!

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io