По мнению Лунева, аргентинец добыл трофей для аргентинской сборной собственноручно, выдав по ходу чемпионата несколько ярких перформансов. Встречи между национальными футбольными сборными можно увидеть в прематче и лайв-режиме многих БК. Получить сведения о фрибетах БК вы сможете в этом разделе.

«Большинство хвалит после финала Месси, многие говорят о Мбаппе. Но я бы отметил и вратарей обеих команд – Льориса и Мартинеса. Посмотрите в историю – 3-4 года назад Мартинес никому не был известен, ни о какой сборной он не мог и мечтать. Он просто был на скамейке запасных в «Арсенале». Но ему выпал шанс и он им воспользовался. Мириться с ролью запасного в лондонском клубе не смог и стал игроком «Астон Виллы».

Он показал высочайший уровень игры, попал в сборную, выиграл Кубок Америки и чемпионат мира. В обеих сериях пенальти победа стала его заслугой – мастерство и психология стали ключевыми моментами. Напомню и про сейв Эмилиано на последних минутах овертайма – это просто космос», – дал свою оценку Лунев.