Для того, чтобы быть здоровым, энергичным и красивым, вам просто необходимо обзавестись полезными привычками и ритуалами, которые помогут всегда быть в хорошей форме.

Несмотря на большую занятость, плотный график, обязательно выделяйте себе время на некоторые ритуалы, которые помогут вам поддерживать свою форму - это бьюти-процедуры, физическая активность, и пищевые привычки. Приучите себя к ним и результат не заставит себя долго ждать, ваше тело будет вам благодарно и скажет спасибо.

1. Настройтесь на день правильно, когда вы только проснулась и еще лежите в постели, займитесь медитацией или легкой разминкой. Так вы зададите правильный настрой на весь день, и зарядите себя положительной энергетикой.

2. На голодный желудок делайте вакуум или наули (вакуум живота с волной), небольшую зарядку, и потом выпейте стакан теплой воды. Таким образом вы запустите все обменные процессы в организме.

3. Ускоряйте шаг, чтобы усилить эффект от прогулки. Быстрая ходьба сжигает намного больше калорий, поэтому ускоряйте свой темп и не забывайте делать минимум 10 000 шагов в день.

4. Сухой массаж и контрастный душ. Эти простые действия очень полезны, ведь они стимулируют работу капилляров, и приводят вашу кожу в тонус. Будет здорово, если еще после этих процедур вы воспользуетесь увлажняющим или питательным кремом, ваша кожа преобразится мгновенно.

5. Питание, это конечно ключевой момент, который требует вашего особого внимания. Если придерживаться некоторых правил, вы будете чувствовать себя гораздо легче, во всех смыслах. Не есть минимум за 2 часа до сна, минимизировать сладкое и мучное, включить в свой рацион больше зелени, овощей, фруктов, рыбы и не забывать про питьевой режим.

Вот такие простые, но очень полезные привычки, привить которые будет полезно всем!

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: entermedia.io