10 декабря в рамках итальянской Серии А состоится так называемое «Фонарное дерби» - принципиальный поединок между «Дженоа» и «Сампдории», двух клубов, представляющих один город, Геную.

Встреча пройдет на стадионе «Луиджи Феррарис», который является домашним для обеих клубов из Лигурии.

Всего клубы провели между собой 99 поединков: 39 побед «Сампдории», 34 ничьих и 26 викторий «Дженоа». Таким образом, клубы-антагонисты встретятся между собой в юбилейный, сотый раз!     

«Фонарное дерби» традиционно считается одним из самых непримиримых апеннинских противостояний. Эта встреча, вместе с таким битвами, как «Рома» - «Лацио» и «Интер» - «Милан», отражает всю страсть итальянского футбола.  

После 16 туров «Дженоа» с 1 победой находится в зоне вылета: «Грифоны» набрали всего 10 очков и занимают 18 место в Серии А. «Сампдория» чуть повыше: 15 набранных баллов и 15 место в классификации.

Эксперты Bettornado считают, что именно «Сампдория», в конце ноября обыгравшая в гостях «Салернитану», является фаворитом дерби. Что же касается «Дженоа», то «Грифоны» в последний раз одерживали победу еще 12 сентября (3:2 в гостях над тонущим «Кальяри»), и вряд ли что-то смогут противопоставить крайне мотивированному сопернику.  

На сайте букмекерской компании «Лига ставок» можно поставить на победу «Сампдории» с «жирным» коэффициентом 2,45.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный приз от BETTORNADO:

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.