Какой должна быть ваша идеальная спортивная одежда?

Поход в спортзал, на площадку для воркаута, пробежку, становится еще одним прекрасным поводом, чтобы выгулять свой новый спортивный костюм или кроссовки.
Но какой должна быть ваша идеальная спортивная форма, чтобы она не сковывала движений и не отвлекала вас от новых спортивных достижений, разберемся вместе.

1. Выбираем одежду по размеру. Надеяться на то, что вы похудеете или поправитесь и, исходя из этого, покупать одежду на размер меньше или больше, не стоит. Одежда не должна ограничивать ваши движения, поэтому берите те вещи, которые вам по размеру.

2. Одежда должна дышать. Еще одно правило выбора спортивной формы– это дышащие ткани. Они должны обеспечивать хорошую терморегуляцию и быстро выводить пот.

3. Без единого шва. При покупке осмотрите одежду изнутри, в идеале швов там быть не должно. Если они все же есть, то смотрите, чтобы их было, как можно меньше, ведь они могут доставлять дискомфорт и натирать.

4. Виды тканей. Тут все еще интереснее, многие считают, что натуральные ткани – самые лучшие для занятий спортом. Действительно так и есть, их удобство, комфорт трудно не оценить, они согревают и отлично сочетаются с повседневной одеждой, но зацикливаться исключительно на хлопке не надо.
Например, синтетика, и не стоит бояться этого слова, этот материал активно применяется для пошива женской и мужской спортивной одежды, особенно часто ее рекомендуют при активных тренировках. Вы часто слышали про эластан, полиэстер, полиамид, нейлон – это все ткани, которые обеспечивают хорошую «растяжку» ваших лосин или шорт, не боятся активной носки и стирки, прекрасно отводят влагу, быстро сохнут и регулируют теплообмен.

Напоследок совет: Выбирайте для себя спортивную форму исключительно исходя из своих данных и предпочтений. Не ориентируйтесь на моду, актуальность и трендовость. В конце концов, главное, чтобы при занятиях спортом вы чувствовали себя максимально комфортно и шли к своему спортивную рекорду в удобном, комфортном, дышащем спортивном костюме!

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io