Чтобы такого придумать, чтобы волосы всегда выглядели ухоженными, объемными и безупречными?


В нашем материале мы собрали работающие лайфхаки, которые изменят жизнь ваших волос навсегда. Эти хитрости позволят без лишних усилий усовершенствовать вашу ежедневную укладку и сделать привычные прически более эффектными.

Меняем местами шампунь и кондиционер
Предлагаю начать с разрыва шаблона. Вы сначала моете голову шампунем, и после этого наносить на волосы кондиционер или бальзам? Теперь попробуйте поменять их местами! Во-первых, волосы будут подготовлены кондиционером и не будут пересушены последующим мытьем шампуня. Во-вторых, именно так можно достичь максимального объема при укладке — кондиционер не утяжелит ваши волосы, а кончики вы увлажните самостоятельно.

Сушите волосы с помощью рук, а не расчески
Для того, чтобы волосы были здоровыми и объемными, не расчесывайте их во время сушки феном. Это вредно, запомните, при таком воздействии потеря волос будет максимально большая, ведь будучи мокрыми, они выпадают куда быстрее. Приподнимайте пряди руками и подсушите их феном, чтобы создать прикорневой объем.

Меняем пробор
Многие из нас привыкли носить один и тот же пробор изо дня в день. На самом деле, это не слишком полезно для волос, и такими прическами вы не добьетесь хорошего объема. Сломайте вашу систему укладки волос, например, расчешите их на другую сторону, зафиксируйте лаком, или невидимками, чтобы не хотелось снова вернуть старую прическу.

Используйте сухой шампунь даже на чистые волосы
Сухой шампунь, как правило, всегда делается из натуральных ингредиентов и он совершенно безвреден для волос. А еще сухой шампунь способен дать прекрасный прикорневой объем. Поэтому, вы смело можете использовать его даже на чистых волосах, если хотите сделать свою прическу максимально объемной.

Включите в свой уход питательные маски для волос, пользуйтесь термозащитой и увлажняйте кончики маслом. Такое трепетное отношение и постоянная забота сделают ваши волосы здоровыми, крепкими, и ухоженными!

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети

Полина МЯТА